মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

1

মোঃ মাহবুবুর রহমান 25-7-83 12-8-89

2

একেএম মাহবুবুল আলম 25-8-85 21-5-87

3

গোলাম মোস্তাকীম 25-8-87 17-12-87

4

শেখ খুরশীদ আলম 21-12-87 28-8-89

5

দেলোয়ার হোসেন 12-9-89 7-12-91
6 আব্দুর রব হাওলাদার 9-12-91 4-12-93

7

একেএম মমিনুল ইসলাম 5-12-93 26-2-98

8

মোঃ ইকবাল হোসেন মোল্লা 26-2-98 10-6-2011

9

মোঃ আতাউর রহমান 11-6-2001 11-08-2011

10

মোহাম্মদ  মোস্তফা 11-8-2001 5-8-2003

11

এটিএম মোস্তফা কামাল 5-8-2003 13-09-2004

12

মোঃ সামছুদ্দহা(অতিরিক্ত দ্বায়ীত) 14-09-2004 16-10-2004

13

মোঃ রফিকুল ইসলাম 17-10-2004 25-01-2005

14

জিএসএম জাফরউল্লা 25-01-2005 5-12-2006

15

মোঃ মোখলেছুর রহমান সরকার 3-12-2006 28-8-2008

16

সৈয়দ মোঃ নুরুল বাছির 1-8-2008 26-2-2009

17

মো: নজরুল ইসলাম সরকার

25-2-2009 10-3-2011

18

মোঃ মুজিবুর রহমান(অতিরিক্ত দায়িত্ব) 10-3-2011 21-3-2011

19

এস এম সোহরাব হোসেন 22-3-2011 16-10-2011
20 শারমিন জাহান 16-10-2011 11-05-2014
21 মো: শফি উল্লাহ (ভারপ্রাপ্ত) 11-05-2014 20-05-2014
22 মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম 20-05-2014 04-09-2016
23 টিনা পাল (ভারপ্রাপ্ত) 04-09-2016 29-09-2016
       

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter